сколько стоит покататься на яхте

Лазаревское – район Сочи, который полюбился туристам за теплое море и галечные пляжи. Не стоит ограничиваться купанием и загоранием, обязательно нужно отправиться в небольшое морское путешествие. Яхта прекрасно подходит для всех видов морского отдыха: прогулка, купание, рыбалка. Завораживающий пейзаж черноморского пляжа понравится каждому. Аренда яхты Лазаревское потребуется влюбленным парам. Что может быть романтичнее ужина в море с видом на горы?
Яхта вмещает в среднем 10 человек. Из рядового отдыха с друзьями в

Лазаревском можно сделать незабываемую вечеринку. Она быстроходная, вместительная, а главное – полностью безопасная. Морская прогулка под парусом отлично разнообразит ваш отдых.
Многие яхты имеют несколько кают, холодильник, душ, лестницу для купания в море, трап и даже газовую плиту, на которой можно приготовить какао. Для вечерней прогулки лучше всего запастись пледом, ведь морской ветер бывает очень холодным. Узнать все подробности о яхте можно у менеджера.

Стоимость

На услугу «аренда яхты» в Лазаревском цены самые демократичные. Позволить себе такое удовольствие сможет даже компания студентов. Если есть желание ознакомиться с историей Сочи и больше узнать о городе, можно нанять гида и пригласить его на яхту. С черноморского побережья любой рассказ будет звучать интересно.
Цена зависит от размера яхты, ее комфортабельности, комплектации и вместительности. Стоимость аренды почасовая. Хотя бы час морской прогулки должен обязательно быть включен в ваше расписание. Что может быть лучше настоящего морского приключения?
Не отказывайте себе в наслаждении морским бризом с борта яхты. Для аренды звоните по указанному на сайте телефону. Оператор вам расскажет все об интересующей вас яхте.