где покататься на яхте

Когда наступает момент пресыщения пляжным отдыхом, приходит время поистине элитным развлечениям: наслаждаться морским бризом, плавать с дельфинами, рассматривать красоты Сочи с моря, на рассвете выйти в открытое море на рыбалку. Морская прогулка – это удивительное приключение, неповторимое ощущение свободы. Все доступно и реально.

Наши услуги

Мы предлагаем услуги по аренде всевозможного водного транспорта. Морская прогулка на парусной яхте в Адлере — это прекрасное проведение отпуска, положительные эмоции и невероятный заряд энергии. В вашем распоряжении:

  • парусные яхты и катамараны;
  • моторные и круизные катера;
  • яхты с флайбриджем;
  • теплоходы;
  • гидроциклы.

Вы можете арендовать яхту на час или весь день, с большой и шумной компанией, в одиночку или присоединиться к сборной экскурсии, устроить пикник или закатить шумную вечеринку. С нами возможно все. Не стоит беспокоиться о безопасности: каждая яхта оборудована спасательными жилетами на необходимое количество человек. Квалифицированный экипаж позаботится о вашем комфортном отдыхе.
Вы когда-нибудь представляли, как это отпраздновать значимое событие вашей жизни на яхте? Любой праздник можно провести незабываемо! Арендуя яхту в Адлере, вы изначально получаете возможность незабываемого отдыха. Свадьба, день рождения, юбилей запомнятся на всю жизнь, если провести его в открытом море на яхте.
Чтобы после отпуска у вас остались запечатленные воспоминания, можно организовать фотосессию под парусами. Вы получите не стандартные фотографии, а фото, пропитанные солью, морским воздухом и авантюризмом. Где, как не на яхте в море, получить уникальные и интересные снимки.

Для любителей современности у нас есть в предложении моторные и круизные катера разной категории. Вы можете арендовать катер в Сочи на самых выгодных условиях: быстро и индивидуально под каждого отдыхающего.
Если вы приехали не только отдыхать, а еще налаживать бизнес-контакты, то вам просто необходима аренда теплохода. Вы имеете возможность произвести впечатление на будущих бизнес-партнеров. Ваша встреча останется конфиденциальной и будет скрыта от посторонних глаз. А чтобы она прошла на высшем уровне, вам предоставляется выездной кейтеринг с безупречным обслуживанием.
Морская прогулка на яхте в Сочи может быть разной. Камбала, кефаль, ставрида, сарган, морской окунь, каменный окунь, белуга, тунец и это далеко не все виды рыбы, которая водится в Черном море. Любители рыбалки точно не останутся равнодушными. Выход в море с рассветом с набором снастей для каждого пассажира. Опытный капитан подскажет идеальное место для рыбной ловли, научит начинающих и обеспечит безопасный отдых. Рыбалка в открытом море – это тот релакс, который стоит только попробовать, и захочется повторять снова и снова.

Экстремальный отдых в Адлере тоже возможен. Для этого достаточно просто арендовать гидроцикл как самостоятельно, так и с водителем. Это прекрасная возможность пощекотать себе нервы и испытать захватывающий адреналин. Нашим пассажирам доступен любой вид развлечений. Аренда гидроцикла открывает вам мир водных лыж, полетов на парашюте, подводного плавания.
Для того чтобы арендовать яхту в Адлере без посредников, достаточно оставить заявку на сайте или по телефону в любое время суток. Цены можно просмотреть на нашей странице в Интернете или узнать у оператора. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, чтобы ваш отдых оставил только приятные воспоминания.
Все водные транспортные средства оснащены необходимым оборудованием для безопасных морских прогулок. Квалифицированные и опытные специалисты позаботятся о том, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне. Запомните отдых в Сочи на многие годы и возвращайтесь за новой порцией положительных эмоций.