Прогулка семьей на катамаране

На сегодняшний день в Сочи особенно распространена аренда катеров и яхт. Данное развлечение пользуется популярностью в числе большого числа туристов разнообразного соцстатуса и уровня дохода.
У нас на web-ресурсе просто взять на прокат катер, теплоход, яхту или же катамаран по приемлемой стоимости. Мы подобрали лучшие предложения собственников, а не посредников.
Не многим известно, что на рынке аренды в Сочи немало агентов и нечестных предложений, которые хотят перепродать услугу и заработать на отдыхающих. Случается сумма аренды в этих предложениях доходит до 50 процентов от стоимости собственника.
А бывает, агенты уговаривают отдыхающих на пирсе согласиться на аренду, демонстрируют фото элитной яхты по невысокой стоимости, а в результате приводят к самому недорогому судну. А уже ничего не поделаешь, все оплачено, многие туристы попадаются.

Мы рады предложить вам удобный поиск по виду отдыха и расценкам. На нашем web-ресурсе также предоставлены телефоны хозяина, можно легко забронировать или напрямую договориться с владельцем.
Сравните цены на нашем сайте с расценками конкурентов и удостоверьтесь, что сэкономить в 1.5 раза можно в течение нескольких минут, просто забронировав рыбалку или прогулку. Мы гарантируем высокое качество услуги, которая оставит множество незабываемых эмоций и уникальных фотографий, вы с радостью будете рекомендовать нас своим родственникам и друзьям.

Более востребованные виды отдыха в море:

  • Морские экскурсии на шикарной яхте в Сочи. Вы увидите много интересного, посетите места сражений и исторические достопримечательности. Помимо того, экскурсии помогают насладиться превосходными видами на берег, а также искупаться в прекрасных местах и даже поплавать с дельфинами.
  • Морские прогулки на яхте либо же катере. Возможно арендовать яхту в Сочи на несколько часов либо суток. Шикарные специальные яхты оснащаются спальными местами, это зависит от бюджета. Профессиональные капитаны расскажут много интересных историй и создадут дружелюбную атмосферу. Смогут порекомендовать самые красивые места для снимков, а также интересные и замечательные виды на город.
  • Морская рыбалка на оборудованном катере. Самое интересное в морской рыбалке, это габариты пойманной рыбы. Бывало, когда туристы ловили рыбину до 16 килограммов. Рыбалка отвлечет от хлопот и станет расслабляющим, великолепным отдыхом с детьми и семьей. Вы сможете арендовать маленькую яхту или же габаритное судно на целую компанию с барбекю.


На арендованной яхте вы имеете возможность проводить праздники, бракосочетания, бизнес встречи, свидания для двоих и другое. Богатый выбор вспомогательных услуг также доступен для посетителей.
Не считая этого, в Сочи вы можете арендовать скоростной и прогулочный катер, пассажирские теплоходы, яхты бизнес-класса и др. Вы проведете время замечательно, получите большое число прекрасных эмоций и оставите самые роскошные фото!