сколько стоит прокатиться на яхте цены

Сочи считается одним из самых популярных и часто посещаемых курортов всего мира. В этих местах каждый найдет развлечение себе по душе, при этом получит максимальную пользу от выбранного способа отдыха. Курорт подойдет для совместного и веселого времяпровождения больших дружных компаний, семейного отдыха и романтической поездки. Тем более что аренда яхты в Сочи, катера, лодки или катамарана является довольно-таки популярной услугой. Предоставить этот вид развлечения может компания «CALYPSO».

Особенности аренды яхты

Получить незабываемые впечатления и море положительных эмоций от увиденного очень просто! Окунуться в волны наслаждения помогут яхты в Сочи — это полное погружение в отдых! Наша организация предлагает множество разноплановых развлечений на любой вкус и усмотрение:

  • отдых и караоке на яхте;
  • рыбалка на моторной лодке;
  • прогулки романтического плана на белоснежном катере;
  • занятия парусным видом спорта;
  • аренда водных мотоциклов;
  • коллективные морские прогулки в Сочи и др.

Мы предоставляем возможность сделать выбор подходящей яхты в аренду, а также бесплатные консультации, касающиеся стоимости и имеющегося функционала на съемном водном транспорте. Выбирая нас, клиенты получают качественный сервис по доступным ценам.
Арендуя яхты в сочинском порту, отдыхающие получают возможность принять участие в экскурсионной групповой или индивидуальной поездке в ближайшие города и районы курорта. Тем более что для повышенного комфорта администрация компании предлагает услугу онлайн-бронирования яхт и катеров в Сочи. Благодаря встроенной функции на официальном сайте организации клиенты за считанные секунды смогут арендовать выбранную яхту, которая подходит им по своей величине, внешнему виду, стоимости и пр. Услуга доступна всем отдыхающим без дополнительной платы за посреднические услуги. Наша команда – это опытные и квалифицированные конструкторы, которые помогут клиентам справиться с любой проблемой в открытом море.

Рыбалка как разновидность культурного времяпровождения в Сочи

Активные занятия на море по душе не всем приезжим. Ну а те туристы, которые планируют сделать свой отдых веселым и активным, предварительно договариваются об аренде яхт и катеров в Сочи. Отдых может быть совершенно разнообразным:

  • индивидуальные занятия с тренером, который расскажет и проведет свой мастер-класс, касающийся рыбалки в морском порту;
  • групповые выходы в море с необходимым обмундированием;
  • ознакомление с морскими жителями и подводным миром при нырянии с аквалангом;
  • экстремальные поездки на арендованной яхте или катере до места скопления рыбы.

Профессиональные инструкторы поведают множество новой и полезной информации. Кроме того, заказывать аренду яхты сможет любой совершеннолетний отдыхающий, желающий зарядиться адреналином. Морская прогулка под парусами – это наслаждение окружающими пейзажами и освежающими брызгами волн. Особенно когда все судно принадлежит тебе одному и никто не помешает насладиться этой красотой.

Что лучше выбрать: яхту или катер

В сочинском морском порту можно встретить огромное количество небольших судов. Поэтому туристы всегда смогут подобрать для себя отличный вариант для планируемого развлечения на воде:

  • скоростные яхты и катера – это самый популярный вариант;
  • для романтических личностей хорошим решением станут легкие и воздушные парусники;
  • для шумных и веселых компаний арендуются теплоходы.

Яхту предпочитают люди, которые хотят покорить просторы, отправляясь в продолжительную прогулку. Катер же представляет собой небольшое судно, которое передвигается при помощи мотора. Поэтому уединиться на нем в спокойной обстановке не получится, а брызги и ветер в лицо постоянно будут мешать сосредоточиться.

Как забронировать яхту и преимущества сотрудничества с нами

Чтобы сделать свой отдых поистине незабываемым, рекомендуем вам обязательно заглянуть на наш портал и забронировать для себя катер или яхту. В специальном разделе также представлены все имеющиеся экскурсии и другие развлечения, которые дарят специалисты нашей организации.
Рядом с каждым развлечением представлено подробное его описание: продолжительность, стоимость, а также технические характеристики самого судна. Также каждая модель водного транспорта имеет графические изображения, которые помогут туристам определиться с выбором. На каждой странице яхты, катера или теплохода опубликован видеообзор судна и указан контактный номер телефона для бронирования.
Арендовать водный транспорт можно и в онлайн-режиме, написав оператору чата. Специалисты нашей компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту и стараются оперативно обрабатывать входящее заявки, чтобы заказчик не тратил свое время на ожидание.
Если вы хотите сделать своей второй половинке оригинальный подарок в Сочи – обращайтесь к нам!